Открыта регистрация на «КСТАТИ»!

Есть ли у человечества шанс в ближайшее время побывать на Красной планете? Что такое фуллерены и для чего они используются? Зачем учить компьютеры? Как работает наш мозг? Что такое счастье? Какова физическая природа северного сияния? Можно ли отменить старость? Узнать ответы на эти и другие вопросы смогут участники фестиваля «КСТАТИ» в Мурманске!

Зарегистрироваться на лекции и специальные события «КСТАТИ» можно на странице с РАСПИСАНИЕМ. Торопитесь — количество мест ограничено!

Напомним, фестиваль популярной науки «КСТАТИ» пройдет в Мурманске с 15 по 17 сентября. В рамках фестиваля пройдет около 30 мероприятий, среди которых более 20 лекций, ток-шоу «Наука. Вкусно», научно-популярное ток-шоу «Разберем на атомы», квест «Ночь на ледоколе», премьерный кинопоказ фильма «История урана: дракон виляет хвостом», фотовыставка Александра Семенова «Неизведанный мир холодных морей», мастер-классы для педагогов и школьников, интеллектуальные игры.

Организатор фестиваля — сеть Информационных центров по атомной энергии при поддержке Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом».